Отзыв о Парфюмерная вода The Moment для нее, 50 мл Avon :
Парфюмерная вода The Moment для нее

20.12.2022

Отзыв

На сегодняшний день – это один из моих фаворитов в линейке парфюмерии Эйвон. Он довольно нежный, чувственный и женственный. Относится к известной трилогии Today, Tomorrow, Always. Роскошный парфюм, который дарит мне наслаждение с первого вдоха. Относится к цветочным. Букет раскрывается нотками магнолии, нероли. Продолжается приятным янтарным шлейфом. В сердце аромата нотки бергамота и апельсина.

Один из самых удачных, на мой взгляд, парфюмов. Он идет в стильном презентабельном флаконе с крышечкой в форме капли. Аккуратно красуется на моем туалетном столике и напоминает мне о приятных моментах лета. Для меня он больше подходит для теплого периода. Аромат цветов просто умопомрачительный. Его так и хочется вдыхать, наслаждаясь каждый мгновением.

Отдельное внимание хотелось бы уделить стойкости. Она у него довольно высокая. Аромат не быстро выветривается. Я его ощущаю в течение всего дня, только в меньшей концентрации. А если капельки попадут на одежду, то пахнет он еще дольше. Так что у меня только положительные впечатления от этого изысканного парфюма. Цена для такого достойного аромата вполне приемлемая.