Тоник для лица Альпика «Роза»

Отзыв о Тоник для лица Альпика «Роза»:
Розовый лепесток

02.12.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и удобно распыляется.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Прекрасный тоник для лица очень сложно найти на рынке косметики, который сейчас представлен в России, но прекрасная компания альпика причём она русская, выпустила прекрасные тоники для лица.
Которые прекрасно справляются с сухостью и хорошо увлажняют лицо, его также очень удобно распылять с помощью удобного дозатора Так что можно его брать с собой либо пользоваться когда он у вас стоит за рабочим столом, потому что мой постоянно забываем увлажнить нашу кожу, а так мы хоть на минуточку будем вспоминать.
Состав:
Aqua, Glycerin, Betaine, Panthenol, Caffeine, Fucus Vesiculosus Ex, Taraxacum Officinale (Dandelion) Ex, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Ex, Crataegus Monogina Fruit Ex, Mentha Piperita Leaf Ex, Avena Satuva (Oat) Kernel Ex, Tricum Vulgare (Wheat) Germ Ex, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Citric Acid, Parfum.
Данный тоник для лица можно найти в магазине Л'Этуаль либо в Рив Гош, потому что стоит сухие копейки, но действует не хуже, чем более востребованные бренды.