Отзыв о Ополаскиватель для полости рта с индикацией Pieras Propolinse Yuzu с прополисом и юдзу:
Замечательный необычный ополаскиватель для полости рта

05.12.2022

Достоинства

Состав, индикация загрязнения, большой объем, качество.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Все знакомы с таким средством по уходу за полостью рта и зубами как ополаскиватели, но вот с индикатором загрязнения я увидела и купила впервые - очень было интересно.
Производится такое чудо технологии в Японии.
Круглая обычная пластиковая (качественная) бутылка содержит 600 мл драгоценного бальзама.
Цвет упаковки радостно - желтый, на этикетке изображен лимончик.
Ополаскиватель имеет водянистую консистенцию, жидкий и по цвету напоминает легко заваренный чай, так как в нем действительно катехин из чайных листьев.
Аромат соответствует названию - я отчетливо слышу как прополис, так и цитрусовые.
Суть данного индикатора в том, что весь налет, который не отчистился зубной щеткой и пастой, сворачивается в осязаемые хлопья и удаляется вместе с использованным ополаскивателем. И это действительно так и происходит, как обещает производитель.
Я в восторге от такого японского средства.
Кроме чистоты зубов и слизистых рта мы получаем ещё лечебный, обеззараживающий эффект от прополиса.
На одно применение надо один колпачок жидкости - это около 20 мл. Так что средства хватает очень надолго и оно полностью окупает затраченные средства.
В составе есть спирт, но я не его не чувствую.
Рекомендую всем, у кого нет аллергии на продукты пчеловодства.