Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см.

Отзыв о Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см.:
Милая елка для создания новогоднего настроения.

06.12.2022

Достоинства

Милая ёлочка, создает новогоднюю атмосферу, компактная, не занимает много места, красиво выглядит как во включённом состоянии, так и без.

Недостатки

Сильно осыпаются блестки, ёлочка кривая, видно клей на стыке с подставкой.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать вам о своих впечатлениях от покупки этой маленькой новогодней ёлочки. Начну с того, что я вообще не планировала как-то обильно украшать квартиру к новому году. Увидев в магазине эту маленькую симпатичную ёлочку- сразу захотела ее купить. Так как она всего на всего 25 см. , компактная и не займет много места в комнате. На выбор было три варианта расцветки: зеленая с блестками, белая с блестками и серебряная с блестками. Я взяла себе серебряную. Из недостатков сразу выявила то, что они все были кривые, искала более менее ровную, но не нашла. И решила взять кривую, подумав, что легко смогу ее выпрямить. Ёлка называется светильником не просто так, вокруг елки обмотана леска со светодиодами, которые светятся теплым белым светом. В комплекте уже сразу идут три батарейки LR44. Цветность света: 2700 Кельвинов. К слову, на упаковке это все написано. В комплект входит руководство по эксплуатации. Световой поток: 30 лм. , мощность 0,06 Вт. Срок службы светодиодов, как написано в инструкции, 10 000 часов. Состав: ПВХ, сталь, дерево, ПЭТ полистирол. Сама ёлочка очень милая на вид, благодаря блесткам она красиво выглядит и в выключенном состоянии, но если ее включить и приглушить свет, она прямо таки создает новогоднее настроение. Казалось бы такая маленькая ёлочка, но дарит много положительных эмоций. Подставка у ёлочки сделана из дерева, в ней снизу вырезам кармашек под батарейки и переключатель вкл. /выкл. Сама по себе ёлочка достаточно легкая. Теперь расскажу поподробнее о недостатках. Блестки, которыми покрыта ёлочка очень сильно осыпаются и прилипают к рукам, потом их еле еле смоешь с рук, остаются на предметах, одежде и тд. Если поставить ее и не трогать вообще, возможно этого можно избежать, но как только потребуется включить ёлочку- данной проблемы уже точно не избежать. Теперь про кривизну: я попробовала выпрямить ёлку, у меня даже как будто бы получилось, но как только я убрала руки от нее, ёлка плавно вернулась в свое исходное состояние. Если ее поставить под особым углом, когда не видно ее кривизны, то выглядит очень даже мило и симпатично. Также к недостаткам могу отнести то, что на подставке, между деревом и самой ёлочкой, видно клей, то есть он буквально торчит оттуда. Если честно, другого можно было не ожидать, так как цена этой самой ёлочки 199 рублей. Если вы не хотите такой мороки и немного подпорченного внешнего вида (кривизна), я бы посоветовала рассмотреть другие варианты, соответственно, подороже. Но если закрыть глаза на вышеперечисленные недостатки, то могу сказать, что ёлочка выглядит достаточно красиво, она не броская, создает новогоднее настроение и атмосферу, компактная, не занимает много места. Особо красиво она выглядит во включенном состоянии. Также меня порадовало то, что батарейки уже идут в комплекте вместе с ёлочкой. Я видела много различных вариантов, где батареек в комплекте нет и приходится покупать их отдельно, что не всегда удобно. Честно говоря, я считаю, что данная ёлочка оправдывает свою цену.

Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см. фото 1 Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см. фото 2 Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см. фото 3 Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см. фото 4 Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см. фото 5 Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см. фото 6 Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см. фото 7 Светильник СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО "ЁЛКА" 25 см. фото 8

06.12.2022 19:56
Хорошая маленькая подсветочка, и к Новому году настроение!