Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер с самыми качественными характеристиками р

19.02.2024

Достоинства

Высокое качество прибора, мощность, 6 скоростей, плавное переключение, сменные насадки, крышка для чаши, вместимость, планетарное смешивание, безопасность работы прибора.

Недостатки

Никаких не заметила.

Отзыв

Кто бы мог подумать, что покупка миксера решит столько проблем с готовкой. Я со своим старым уже честно прям успела намучиться, работал еле-еле, простые яйца с сахаром взбивал 3 часа без преувеличения, еще и держала сама, так как миксер был ручной. Здесь же красота и удобство. Планетарный миксер надежный, удобный и качественный. Смешивание происходит как раз планетарное, получается от того более эффективным. Прибор в целом очень мощный, всего предусмотрено 6 скоростей работы, которые можно постепенно менять в процессе, что также удобно, поскольку переключаются скорости плавно. Есть несколько насадок для расширения функционала прибора, этот миксер не только для взбивания и смешивания, но также подходит и для замешивания теста (я уже не раз пробовала получается просто фантастическим). Чаша кстати вместительная и прочная, для нее также есть крышка, чтобы избегать разбрызгивания во время взбивания ингредиентов. Планетарный миксер и защиту от перегрева имеет, так что прослужит долго. Претензий нет и не было, покупать можно абсолютно спокойно, не пожалейте, как по мне.