Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Хорошая экономия времени

04.07.2024

Достоинства

Тихая работа миксера, много уровней скорости, есть крышка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Дочь подарила мне такой миксер на праздники, потому что я люблю делать домашнюю выпечку. Она всегда получается вкусной, такой как мне надо. Тем более, я знаю, из чего она приготовлена. До этого я замешивала тесто вручную, а теперь доверяю это дело новому миксеру. Можно и блины приготовить, и кексы, и вкусный бисквит на торт. Мои домашние любят, когда я такое готовлю, а самой вымешивать тесто было очень тяжело, да и времени на это уходило немало. В миксере много уровней скорости, можно выбрать любой, какой вашей душе угодно. Огромным плюсом стала крышка миксера, которая не позволяет ингредиентам разлетаться во все стороны, из-за чего кухня остается чистой. К тому же, в крышке есть специальное маленькое отверстие, куда можно высыпать продукты прямо во время процесса замешивания. Кстати, в комплекте есть несколько разных насадок, с помощью которых можно не только замешивать тесто, но и взбивать сливки, например. Работает миксер не сильно громко, так что соседям я точно не мешаю. Сам по себе миксер компактный, поместится и на маленькой кухне. У меня еще есть мультиварка от этой компании, поэтому приготовить выпечку не составит труда. Единственное, что мне надо контролировать, — это количество ингредиентов и правильный выбор режима работы приборов. Теперь времени на приготовление кексов, пирогов и других вкусностей уходит совсем мало. Пока миксер и мультиварка делают все за меня, я спокойно занимаюсь другими делами.