Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер от Редмонд, хорошее качество и мощность.

29.04.2024

Достоинства

Несколько скоростных режимов, в комплекте чаша с защитной крышкой, хорошая мощность.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Я на самом деле тот еще любитель что-то приготовить. Недавно был в магазине и увидел этот планетарный миксер. Решил взять и попробовать. Знаете, отличный миксер оказался. Во-первых, я его собрал сразу, вставит насадки, чашу поставил. Все как надо. В комплекте шло три насадки разных видов и чаша на пять литров, с защитной крышкой отдельно. Чаша сделана из нержавеющей стали, прочная такая мне понравилась. У самого миксера есть несколько скоростей, конкретно шесть, они могут использоваться под разные типы ингредиентов ну или просто как захочу. По поводу безопасности прочитал, что у миксера защита от перегрева стоит у двигателя. Значит прослужит долго. Попробовал замешать сразу со всеми насадками. Все отлично получилось, сразу понравилось, что быстро. Главное тщательно и равномерно все. Мощности хватает. На максимальной скорости он вообще не шатается, не уходит куда-то по столу. Ножки прорезинены, поэтому все устойчиво работает. Явных минусов я не увидел, посмотрим, что будет дальше, но пока положительное впечатление.