Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Хороший планетарный миксер, детали качественные

02.09.2024

Достоинства

Компактный прибор, легко собирается, есть удобная крышка с отверстием.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно задумывалась о покупке планетарного миксера, смотрела характеристики на разные модели. На миксер 5382 много положительных отзывов, и по цене меня он устроил. Купила около месяца назад, и очень довольна. Гораздо удобнее стал проходить процесс готовки. Я уже год увлекаюсь выпечкой, десертами и тп. Приготовление кремов, теста, бисквитов стало быстрее и удобнее. Так же я могу готовить сложные рецепты, на которые раньше у меня бы просто рук не хватило. Теперь дополнительные ингредиенты очень легко вмешивать в общую массу, на чаше есть специальная крышка с отверстием для этого. У планетарного миксера 6 скоростей работы, так что подобрать оптимальный режим для любого теста не сложно.
Вообще, вымешивает тесто он очень хорошо, даже с краев чаши все собирает в общую массу. Такого эластичного теста без комочков у меня никогда не получалось сделать вручную. Мощности моего старого ручного миксера не хватало даже для нормального взбивания белков, уже не говоря о замесе любого теста. А держать этот тяжелый прибор в руке по долгу трудновато. Так что я очень довольна этой покупкой.