Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер с самым необходимым

27.06.2024

Достоинства

Комплектация, мощный, система защиты от перегруза и перегрева, металлическая чаша для смешивания на 4,5 л.

Недостатки

Для такого набора функций не нашла недостатков.

Отзыв

Готовлю торты на заказ. Давно собиралась упростить себе жизнь приобретением такого планетарного миксера. Теперь без него, как без рук. Миксер смешивает, замешивает и взбивает. На каждую операцию есть надежная насадка. А каждая насадка работает по всему объёму большой и удобной металлической чаши. Смеси из продуктов всегда получаются однородными, а чтобы результат точно соответствовал необходимому, я пользуюсь импульсным режимом. У комочков не остаётся никаких шансов.

Кстати, к чаше идёт защитная крышка с отверстием для загрузки продуктов, поэтому ничего не разбрызгивается, даже при импульсном режиме, а продукты удобно помещать в чашу не прерывая работу миксера. Включение миксера и переключение между скоростями происходит с помощью рычага, расположенного на корпусе.

Так как руки свободны, то переключаться между скоростями удобно и безопасно. К тому же, у этого миксера предусмотрен плавный пуск мотора, чтобы снизить нагрузку и тем самым обезопасить мотор от поломки. Также после 8 минут непрерывной работы сработает автоотключение, чтобы не допустить перегрева мотора и его поломки. Покупкой я очень довольна. На мой взгляд, при всём нынешнем обилии планетарных миксеров, этот обладает необходимым минимумом функций, доступной ценой и надежным качеством.