Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер со стальной чашей 5 литров

31.07.2024

Достоинства

3 сменных насадки (смешивание, взбивание, замес теста), металлические шестерни, 6 скоростей, импульсный режим, планетарное вращение, мощность 1100 Вт, двойная защита двигателя от перегрузки и перегрева, плавный пуск, стальная чаша 5 литров, в крышке чаши есть окошко для добавления ингредиентов, ножки-присоски.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Миксер от Redmond — суперский, с тремя насадками, металлическими шестерёнками и 6 скоростями. Планетарное вращение даёт отличное перемешивание, а мощность 1100 Вт — быстрое и качественное замешивание теста. Чаша на 5 литров легко моется и устойчива к коррозии, а окошко в крышке удобно для добавления ингредиентов. Ножки-присоски делают миксер устойчивым, и он стал моим незаменимым помощником на кухне. Каждую субботу я просыпаюсь рано утром и начинаю готовить себе блинчики. Взбиваю тесто с помощью миксера, который подарил мне друг на прошлый Новый год. Сначала я открываю миксер, и разбиваю в стальную чашу яйца. Затем добавляю молоко, муку, немного соли и сахара. Тщательно перемешиваю ингредиенты, чтобы получилось однородное тесто. После этого опускаю миксер и включаю его на среднюю скорость. Начинаю взбивать тесто, постепенно увеличивая скорость до максимальной. Через несколько минут тесто становится воздушным и лёгким. Наливаю немного теста на разогретую сковороду и обжариваю блинчики с обеих сторон до золотистого цвета. Готовые блинчики складываю стопочкой на тарелке. Когда все блинчики готовы, я подаю их на стол со сметаной и мёдом. Сажусь за стол и наслаждаюсь своим субботним завтраком.