Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Для безупречных вкусных десертов, без лишних сложностей

05.06.2024

Достоинства

Мощность, производительность, плавная работа, очень стильный внешний вид.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Самый нелюбимый этап в приготовлении выпечки, пельменей и т. д. - это замес теста. Как же я не любила этот процесс, но теперь это в прошлом. Движения миксера гарантируют качественную проработку по всему объему. За счет своей мощности в разы быстрей справляется с ингредиентами и желаемый результат получаешь быстрей, экономия времени.

Шесть настраиваемых скоростей, скорости переключаются плавно, без рывков, это бережет мотор от пиков. Скорости переключаются колесиком на корпусе. На импульсном режиме миксер работает с мощностью 1100 Вт, справляясь даже с очень густой консистенцией. Чаша вместительная, ее объем пять литров, позволяет готовить за раз сразу много, замешивать тесто сразу на несколько блюд, опять же экономит время.

Также есть крышка у чаши, которая убережет от лишнего беспорядка на кухне, а отверстие позволяет без лишней грязи и более безопасно добавлять необходимые ингредиенты. Защита от перегрузки и перегрева, позволит наслаждаться работой миксера долгое время. Миксером пользуюсь еженедельно, в основном по выходным, подключаю в работу и детей, проводим вместе время весело и с пользой. Совместная работа сближает, а детские креативные украшения радует из раза в раз.