Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Хороший миксер для приготовления вкусной выпечки

22.07.2024

Достоинства

Стильный дизайн, соответствует заявленным характерстикам, мощный дигатель, 6 скоростей работы, несколько насадок в комплекте, съемная крышка с защитой от брызг.

Недостатки

Недостатков не увидела.

Отзыв

Я не могу представить свою жизнь без разных экспериментов, в том числе в кулинарии. Я считаю, что эксперименты делают жизнь ярче и насыщеннее, поэтому я очень люблю сочетать разные ингредиенты, отходить от рецепта и делать по-своему. Однако иногда мне, все таки, требуется помощь. Не очень люблю монотонную работу по типу замешивания теста, поэтому решила приобрести себе этот миксер, чтобы он делал всю тяжелую работу за меня. Этим устройством я очень довольна. Выбрала этот миксер, потому что люблю когда в технике нет ничего лишнего, потому что со временем я могу их украшать под себя. Так случилось и с этим миксером, теперь он не просто минималистично серый, а обклеенный разными яркими наклеечками, очень круто смотрится. Само устройство работает хорошо, тесто замешивает быстро и качественно. А я могу в процессе готовки заниматься своими делами, что мне очень нравится. Ест несколько насадок в комплекте и несколько скоростей работы, можно и сливки взбить, например. Еще мне нравится, что есть съемная крышка для зашиты от брызг. В ней есть маленькое отверстие, так что можно добавлять ингредиенты, не снимая крышки. Это очень удобно, поэтому советую присмотреться к этому миксеру. Он подойдет любому, хоть новичку, хоть профессионалу.