Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Хорошее качество и много функций

27.09.2023

Достоинства

Отличное планетарное смешивание, длинный шнур электропитания, у насадок нет люфта, в наборе есть дополнительные насадки, планетарный миксер сделан из качественных материалов, скорость плавно регулируется, безопасное начало работы и завершение, присутствует функция от перегрева.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Долго искала идеальный планетарный миксер, и мой выбор остановился на модели RFM-5382 от Редмонд. Первое, что меня заинтересовало, это наличие металлических шестерен, которые вращают насадки. Это говорит о надежности и долговечности прибора. Внешний вид миксера тоже не оставил меня равнодушной - он выполнен в приятном светло-сером цвете, который придает ему стильный и ненавязчивый вид. Одним из ключевых преимуществ для меня был большой выбор скоростных режимов, включая импульсный режим. Это позволяет достичь идеальной консистенции при приготовлении различных блюд. Например, миксер отлично взбивает крем для тортов и эклеров, чего мне не удавалось достичь с обычным миксером. Еще одним большим плюсом является способность миксера замешивать любое тесто, даже очень плотное, например, для пельменей или песочного теста. Большая чаша на пять литров, изготовленная из металла, оказалась очень удобной и практичной. К тому же, чаша оснащена крышкой с отверстием, что позволяет добавлять ингредиенты в процессе работы, не останавливая миксер.