Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер с 3 насадками

17.06.2024

Достоинства

3 насадки, 6 скоростей, импульсный режим, чаша 5 литров, окошко в чаше, металлические шестерни.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Планетарный миксер — отличный выбор для кондитера! Металлические шестерни обеспечивают долговечность, планетарное вращение насадок гарантирует равномерное перемешивание, а защита двигателя от перегрева и перегрузки продлевает срок службы миксера. Металлическая чаша из экологичной стали прочная и удобная, а ножки-присоски обеспечивают устойчивость на столе. Удобное управление и быстрый уход делают этот миксер идеальным для профессиональной кухни. Окошко в крышке позволяет быстро добавлять ингредиенты, а 6 скоростей и импульсный режим дают возможность контролировать процесс смешивания. Мощность 1100 Вт и 3 насадки (для взбивания, смешивания и замеса теста) делают этот миксер универсальным инструментом для кондитера. В итоге вот какие функции мне понравились: металлические шестерни для долговечности, окошко в крышке для быстрого добавления ингредиентов, 6 скоростей, импульсный режим для избавления от комочков, мощность 1100 Вт, планетарное вращение насадок, защита двигателя от перегрева и перегрузки, металлическая чаша из экологичной стали, ножки-присоски, удобное управление и быстрый уход.