Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Достойный миксер

06.09.2024

Достоинства

Мощный, качественный, не шумит.

Отзыв

Этот миксер не так давно появился на моей кухне. Хочу поделиться своим отзывом о его работе)
Обычно я пользовалась ручным миксером, но в моментах, когда нужно было замешать большой объем теста или крема, я все больше задумывалась о покупке планетарного.

Во-первых, это большая экономия времени, потому что пока все ингредиенты замешиваются, я могу посвятить время другим делам или себе.

Во-вторых, еще и экономия сил, потому что мне нужно лишь подготовить все нужные продукты, а смешивает устройство все само. Не нужно стоять и придерживать его.

Так и пользуюсь им теперь - с большущим удовольствием. Смешивает все быстро, без комочков, до однородного состояния. Делает это тихо, поэтому я не боюсь перебудить весь дом, если решила начать готовку прям с утра. Насадки и чаша прочные, легко устанавливаются и снимаются. После использования их легко отмывать, делаю это под теплой водой со средством, и все прекрасно отходит. Скоростей много, поэтому подобрать нужную - не проблема.

При использовании минусов не выявила никаких. Миксер не перегревается, странных звуков не издает, на столе устойчиво стоит. Кухня всегда остается чистой, потому что на чаше имеется крышка. В общем, комфортное использование.