Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер для простой готовки и кулинарных шедевров

27.01.2024

Достоинства

Планетарное смешивание, несколько скоростей, сменные насадки, высокое качество, современный дизайн, безопасное использование.

Недостатки

Вообще не увидела.

Отзыв

Получила миксер в подарок на день рождения от любимой подруги. Она прекрасно знает, что я готовкой искренне увлекаюсь, поэтому знала, что дарить. Стоит отдать должное, миксер она выбрала действительно хороший, тем более от фирмы Редмонд – вообще показатель высокого качества.

Я как раз хотела именно планетарный миксер, так как использовать его гораздо удобнее, нежели пользоваться обычным. Более того, планетарное смешивание более эффективное, так как насадки двигаются вокруг оси и вдоль краев чаши (так получается смешать все ингредиенты без остатка).

Эта модель очень современная и стильная. Работает классно, на любой скорости при чем. Всего у него шесть скоростей, переключаются они очень плавно, за прибор вообще спокойна, так как прочитала, что эта модель имеет защиту двигателя от перегрева и перегрузки.

В комплекте также идет три насадки: венчик (ей обычно взбиваю сливки, яйца, муссы), лопатка (подойдет для смешивания жидких соусов, глазури, кремов) и насадка-крюк (для замешивания густого теста). Еще у миксера есть в комплекте крышка, так что брызгов удается успешно избегать) Пока впечатления самые положительные, минусов я просто не нашла, очень благодарна подруге за такой подарок.