Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Отличный помощник для начинающего кондитера

17.06.2024

Достоинства

Мощный, прост в использовании, качественная сборка и насадки.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Я начинающий кондитер, для упрощения процессов замешивая я решила приобрести планетарный миксер. Я долго изучала информацию о том, какая модель отлично бы мне подошла и REDMOND RFM-5382 отлично подошел мне по своим характеристикам.

Модель стационарная, но не смотря на это она мне не мешает, стоит спокойно в углу. Он мощный, поэтому со всеми поставленными задачами справляется, скорость переключается просто и плавно, нет никаких ""скачков"". Насадки крепятся плотно, не шатаются и не падают, быть их просто, потому что ничего не застревает в конструкции. С функцией планетарного вращения справляется, со стенок чаши все собирает и замешивает в однородную массу. В комплекте шла удобная крышка для чаши, это безопасно, при работе никак не мешает, есть отверстие для добавления ингредиентов не выключая миксер. При длительном использовании он не выключается и не перегревается, для меня это было важно.

Хоть я и начинающий кондитер и до этого не использовала подобные приборы, но этот аппарат я оценила по достоинству. Он оправдал мои ожидания и свои технические характеристики.