Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер с тремя насадками

25.06.2024

Достоинства

Мощный. Имеет 6 скоростей. Компактный и легкий по весу.

Недостатки

Недостатков никаких нет.

Отзыв

Этим миксером я пользуюсь уже где-то год, и хочу поделиться с вами отзывом о его работе. Купила я его для быстрого и качественного замешивания, потому что ручным миксером не всегда могла добиться нужного результата. А так как я сейчас занимаюсь изготовлением тортиков на заказ, то мне вообще нельзя допускать ошибки.

Свою работу миксер выполняет отлично. Благодаря его насадкам, у меня получается пышное тесто, воздушный крем и сочная начинка. Я могу замешивать в нем абсолютно все. Насадки удобно меняются и во время работы прочно держатся. Чаша объемом 5 литров, в ней можно замешать сразу большое количество продуктов, а так же можно их добавлять прям во время процесса, потому что имеется прочная крышка с отверстием.

Во время работы миксер устойчив, по поверхности не катается. Корпус у него прочный и вообще не греется, даже спустя столько времени использования. В любом случае, он имеет защиту от перегрева и перегрузки, поэтому я спокойна за его состояние. По дизайну он неброский, поэтому подойдет на каждую кухню. Я специально искала нейтральный цвет, чтобы яркие цвета не отвлекали от работы.
Если вы все еще задумываетесь над покупкой миксера, но я надеюсь, что помогла вам принять решение. Он отличный помощник как для повседневной готовки, так и для кондитеров.