Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Хороший миксер с несколькими насадками

17.01.2024

Достоинства

Планетарный, мощный, несколько насадок.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю готовить дома, поэтому и решила купить себе такой миксер. Просмотрела много разных моделей, эта мне больше всего понравилась. У этого миксера отличное описание, хорошие характеристики, да и отзывы положительные. Плюс этот миксер от известной фирмы, я ей полностью доверяю. За все время использования я не заметила никаких недостатков. Точно могу порекомендовать этот прибор к покупке.
Размер у этого миксера не сильно большой, так что много места он на кухне не занимает. Мне очень понравилось в нем то, что он планетарный. Получается, что насадки двигаются сразу по двум направлениям, вокруг себя и вокруг чаши. Благодаря этому принципу получается сделать очень качественные продукты. У этого миксера есть несколько насадок в комплекте, венчик для взбивания, крюк и лопатка. Все насадки очень качественные, прочно держаться при использовании, не спадают. Я часто теперь готовлю различные тортики, с помощью этого прибора можно и крем взбить, и тесто замешать, удобно. Миксер мощно, есть несколько скоростей, так что можно настроить под конкретное блюдо. Чаша у миксера вместительная и металлическая, она не впитывает запахи и легко отмывается после использования. Во время работы прибор надежно стоит на ножках.