Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Замечательный миксер

23.09.2024

Достоинства

Не шумит, устойчив, не перегревается, качественный.

Отзыв

Мои дети очень любят домашнюю выпечку, а вот я не очень люблю возиться с тестом. Но приходилось, потому что невозможно было отказать своим малышам. В конечном итоге, я решилась на приобретение планетарного миксера, потому что слышала большое количество хвалебных отзывов на это устройство. Выбирала долго, на рынке их просто неимоверно огромное количество. Остановилась на Редмонде, потому что в доме уже есть техника от данного производителя, и своим качеством она меня очень даже радует.

Так у меня и появился RFM-5382, который теперь делает за меня нелюбимое дело. Мне нужно лишь добавить ингредиенты в чашу и выставить скорость, а тесто смешивается само. Делаю и на булочки, и на пирожки, и даже на торты. Так же в нем хорошо получаются соусы, крема и другие начинки. В комплекте три насадки которые здорово справляются со своими задачами.

В управлении было разобраться очень просто, благодаря подробной инструкции в комплекте. Я с первого использования поняла весь принцип, теперь вообще уверенно пользуюсь. Мечта занимает немного, хранить легко. Что радует, так это тихая работа. Я могу смешивать тесто даже рано утром, чтобы на завтрак сделать родным сладкие булочки, при этом не тревожа их сон.

Довольна как ребенок, что имею такое отличное устройство. Облегчил мне задачу, которую я так не любила. Пользуюсь с огромным удовольствием, к покупке советую!