Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Миксер с очень широким спектром применения

31.07.2024

Достоинства

Мощный, удобный, вместительный, функциональный.

Недостатки

Отзыв

Планетарный миксер я покупала, когда обставляла свою новую кухню новой техникой. Честно говоря, пользовалась я им раньше не очень часто, потому что купила больше не для работы, а для полной комплектакции техники. Доставала эпизодически, когда было настроение что-то испечь. С тех пор жизненные обстоятельства немного изменились и я стала больше готовить дома, изучать разные рецепты. Однажды случайно наткнулась на классный сайт, не буду его рекламировать)) На котором было огромное множество рецептов, специально под планетарный миксер. Меня подкупила простота этих рецептов и их разнообразие. Достав свою чудо-машину приступила к готовке)) Признаюсь, я недооценивала функциональность планетарного миксера. Стыдно признаться, но мне даже не приходило в голову, что в нем элементарно можно сделать пюре. Хотя, казалось бы, это очень логично. С тех пор я приготовила уже много рецептов и могу сказать, что миксер меня приятно удивил своей мощностью и удобством использования. С тех пор я приготовила уже много рецептов и моими любимыми стали: домашнее мороженое, парочка рецептов пирогов, приготовления теста для выпекания домашнего хлеба, а ещё нереально удобно замешивать в нём различные соусы, майонезы и так далее. Так что не совершайте моих ошибок, пользуйтесь техникой на все 100% и совершенствуйте свои кулинарные навыки!)).