Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Покупайте и радуйте своих близких.

24.04.2024

Достоинства

Многофункциональный.

Недостатки

Отсуствуют.

Отзыв

На день рождения мой парень подарил мне прохождение курсов по классической французской кухни. На них я впервые познакомилась с планетарным миксером и влюбилась в него. На этих курсах с его помощью я научилась готовить много различных десертов и даже соусов, была поражена его функционалом.

После этого я попросила парня подарить мне его на 8 марта, и вот он уже у меня дома. Что касается самого планетарного миксера: имеет несколько различных насадок, а именно венчик для взбития сливок, яиц, лопатка для приготовления соусов, разнообразных начинок, крюк для густого дрожжевого теста.

Сам планетраный миксер безопасен, есть функции защиты для перегрева. Он современный, значит прослужит на кухне долго, что является самым главном фактором при выборе миксера. Большой объем чаши, пяти литров хватает с лихвой. Несколько скоростей работы, если точно то их шесть. Весит четыре киллограмма, много брать с собой спокойно в поездки. Я его очень советую, поверьте мне есть с чем сравнивать. Использую его очень часто, так как профессионально занимаюсь изготовлением различных десертов. Это незаменимая вещь на кухни каждой девушки.