Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Планетарный миксер: 6 скоростей, 3 насадки, чаша 5 литров

31.07.2024

Достоинства

3 вида насадок (смешивание, взбивание, замес теста), металлические шестерни, 6 скоростей, импульсный режим, планетарное вращение, мощность 1100 Вт, двойная защита двигателя от перегрузки и перегрева, плавный пуск, стальная чаша 5 литров, в крышке чаши есть окошко для добавления ингредиентов, ножки-присоски.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Я люблю печь бисквиты и делать торты, мечтаю стать профессиональным кондитером. Хочу рассказать о своём восторге от миксера с мультисистемой 3 в 1, металлическими шестернями, шестью скоростями, импульсным режимом, планетарным вращением и мощностью 1100 Вт. В этом миксере аж двойная защита двигателя от перегрузок и перегрева, и для еще большей долговечности сделан плавный пуск, чтобы мотор радовал меня дольше. Меня устраивает объем - стальная чаша на 5 литров, и что особенно радует - с окошком в крышке для добавления ингредиентов. Ножки-присоски обеспечивают стабильность на рабочем месте, тоже неплохо. Функция мультисистемы 3 в 1 позволяет использовать миксер для смешивания, взбивания и замешивания теста - вообще это универсальный приборчик. Я выбрала этот прибор из-за его надёжности: металлические шестерни гарантируют долговечность и надёжность работы. В нем шесть скоростей и импульсный режи, чтобы не было комочков. Планетарное вращение - это вообще крутая функция, она дает равномерное смешивание продуктов, а стальная чаша удобна для замешивания большого количества теста, как мне нужно. Я очень довольна этим миксером и считаю, что он подойдёт всем, кто готовит торты и мечтает стать кондитером. Сильно экономит время на технических вещах и помогает мне сосредоточиться на том, что действительно важно покупателю - на декоре.