Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Удивительный планетарный миксер для Вашей кухни

22.08.2024

Достоинства

Планетарное вращение насадок.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Недавно я приобрел себе новую кухонную игрушку - планетарный миксер, и всё, что могу сказать: это просто находка для любителя выпечки и не только! Миксер поражает своей функциональностью: у него есть много скоростей работы, что позволяет выбрать необходимую интенсивность взбивания или замешивания теста. Однако настоящая изюминка этого аппарата - планетарное вращение насадок.

Благодаря такому движению, продукты смешиваются равномерно и тщательно. Это как будто маленькие спутники равномерно обегают вокруг вашего космического блюда, ни грамма не пропуская! Разные насадки в комплекте открывают широкий спектр возможностей. Я уже успела испытать насадку-венчик для заварного крема; он получился невероятно лёгким и пышным. Тесто-крюк помог без усилий замесить достаточно крутое дрожжевое тестo, а фирменная бабушкина рецептура хлеба благодаря этому устройству обзавелась новыми поклонниками. Короче говоря, если вы любите готовить и экспериментировать с рецептами, то такой помощник будет просто незаменим на вашей кухне! Все таки так радуюсь своей покупке, чувствую себя крутым кондитером!