Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Миксер для качественных и разнообразных вкусных блюд.

26.01.2024

Достоинства

Прочный корпус, удобная регулировка скоростей, легкая очистка.

Недостатки

Точно нет.

Отзыв

Купил я этот миксер полгода назад. Он показался мне одним из наиболее интересным вариантом по функциональности, да и внешне как-то внушал доверие.
Мне нравится качество сборки и материалов миксера – все выглядит очень солидно и надежно. Дизайн миксера также хорош – современный, минималистичный, что позволяет ему вписаться в интерьер кухни. Его можно поставить как вдоль, так и поперёк столешницы, так как для управления даже не обаятельно смотреть на кнопку - всё интуитивно понятно.
Миксер имеет 6 скоростей, а также импульс, поэтому для различных типов теста и ингредиентов я легко подбираю нужный вариант. Чаша миксера изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует её долговечность, а объем 5 литров позволяет вместить за раз много ингредиентов. В комплекте есть 3 насадки с разными назначением. Все они, как и чаша, сделаны из стали. А для упрощения мойки можно залить воду в чашу и запустить любой режим, после чего останется просто ополоснуть под краном.
Я уже успел использовать миксер для приготовления различных блюд, и он показал себя только с лучшей стороны. В целом, я доволен выбором и считаю RFM-513 отличным приобретением для любой кухни.