Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Подходит для приготовления тортов на заказ

07.09.2024

Достоинства

Не занимает много места на столе, несколько разных насадок в комплекте, не сильно шумит, перемешивает без комочков, легкое управление.

Недостатки

Отзыв

В общем, история заключается в следующем. Я уже давно занимаюсь выпечкой на заказ. Если конкретнее, то я пеку торты разных размеров и дизайнов. Для мня, как и для моих клиентов, очень важно, чтобы торт не только был вкусным, но и красивым. Поэтому в работе я всегда стараюсь выбирать хорошие инструменты. Честно сказать, до этого у меня был хороший миксер, но вдруг, он начал сдавать позиции, из-за чего я решила подыскать себе новое устройство. Такой же покупать не хотелось, все таки люблю разнообразие. Понравился этот миксер от Redmond, тем более, покупатели оставляли хорошие отзывы, так что решила испробовать устройство в деле. Могу сказать сразу, миксер отличный. Как будто, он даже лучше, чем мое старое устройство, хотя предыдущий миксер был более "профессиональный". По крайней мере, в этом уверял производитель. Но сейчас я очень рада, что не стала покупать тот же миксер, а выбрала себе новый прибор. Он не перегревается, быстро взбивает яичный белок и замешивает крем без каких-либо комочков. Мне даже контролировать не приходится процесс, потому что не бывает ошибок. В устройстве есть много скоростей и несколько насадок, так что оно хорошо справляется с любо задачей в плане замешивания ингредиентов. Очень довольна, надеюсь это устройство не потеряет своей мощи.