Пустырник (Leonurus)

Отзыв о Пустырник (Leonurus):
Спокойна как удав

07.12.2022

Достоинства

Цена, Скорость действия, Дизайн упаковки, Эффект.

Недостатки

Количество приёмов.

Отзыв

Меня по весне и осени одолевает тревожность. С ней я справлялась разными методами. И мяту заваривала и ромашку пила. В первом случае мята угнетала всю нервную систему и я просто засыпала, а во втором оказалось, что у меня аллергия. Тогда я решила спросить у фармацевта совета. Она предложила попробовать данный продукт. Настроено я была совершенно скептически, но большого выбора у меня не было, так как валерьянку пить не хотелось.
В пачке 50 таблеток, которые я принимала по 6 шт. в день. На второй неделе начались ощутимые улучшения. Я стала лучше спать, меня перестали раздражать мелкие неудачи, а окружающие меня теперь не боятся. Не знаю, сколько стоит их принимать, но я точно куплю еще одну упаковку, пока не прошла сезонная тревожность. В общем и целом, я удивлена и спокойна.
Побочных эффектов я не наблюдаю. Нет сонливости, тошноты, несварения или других побочек. Единственный минус, это количество таблеток в день. Было бы лучше, если производитель сделал таблетки побольше, а количество приёмов сократилось до одного или двух.

Пустырник (Leonurus) фото 1 Пустырник (Leonurus) фото 2 Пустырник (Leonurus) фото 3