Хондрамин

Отзыв о Хондрамин:
Хондрамин помогает, только хотелось бы, чтобы помогал быстре

19.08.2023

Отзыв

Травма плеча и постоянная нагрузка на него. Приветствую! Хондрамин мне сначала вообще не понравился – принимал наверно около двух недель, но боли не проходили. Только я принимал по 3 т таблетки в день всего, а надо было по 6. Рассказываю свою историю. Хондрамин мне потребовался для лечения плеча т. к. я играю в волейбол 2-3 раза в неделю и там и повредил плечо. Ещё для колена, которое у меня давно ныло, а после турнира стало ныть намного сильнее. Не играть я не могу, после работы еду в спортзал – это отлично снимает стресс и лишний вес) а вот плечо болело всё сильнее. Я перед тренировками и играми смазывал его Финалгоном, делал тейпирование и даже пробовал купить что-то вроде корсета. Это помогало, но слабовато, мне не понравилось действие. А вот Хондрамин посильнее работает, когда стал по 2 т 3 р в день принимать, так колено вообще прошло, а плечу стало намного лучше – прошли резкие боли при поднятии руки, оно и ныть стало меньше. Ещё болит, но от того, что было, процентов наверно 40 боли осталось. Хороший препарат, имеет смысл лечиться им и дальше.