Хондрамин

Отзыв о Хондрамин:
Хондрамин или остеохондроз? Даже не знаю что и выбрать

21.10.2023

Отзыв

) Всем привет! Таблетки мне раньше не требовались - молодая, озорная, скакала как козочка. Потом роды - спина начала давать о себе знать. Потом сменила работу, пошла на мастера электроэпиляции т. к. муж мой ушел в закат, ребенка надо было кормить, а там, если хорошенько попахать, можно хорошо и заработать. Всё это было расчудесно, но через полгода моя спина просто покинула - чат. Крякнулась, проще говоря. Болела шея в первую очередь, потом поясница, лопатки, отваливалась левая нога, начались головные боли. Только вот работу я бросать не хотела - клиентура наработана, я уже не начинающий, а мастер-мастер, и поговорить по душам с девчонками я тоже люблю.

К врачу, сходить мне вот только было некогда, я начала лечиться сама - пила какие-то коллагены, витамины, но не помогло вообще. Стало получше, когда ко мне переехала мама, и я смогла уделять время себе - сразу записалась на йогу, где мне Хондрамин и посоветовали, туда тоже такие девочки приходили - спасали спину. Издержки профессий, так сказать. Вот Хондрамин мне сразу прямо лег на Душу - пептиды, российские, выпускается 30 лет, не фигня какая-то профилактическая, а виден серьезный подход к здоровью. Не верилось, честно, что клетки восстанавливает, но мне надо было, чтобы боли снял в целом, чтобы при движении я не умирала, чтобы не скрипела, и нормально смогла работать. И вот, значит, первый курс. Эффект наступил только к самому его концу. Вот так тоже бывает!

Читала, что легче будет за неделю, две, три. А шиш! Но т. к. я купила 7 коробок препарата, пришлось доедать по 6 таблеток в день. И не зря. Видимо, в моём случае только накопительное действие Хондрамина помогло. Зато потом - бац! И процентов на 70 остеохондроз как отшептали - чуть болело ещё, но минимально. Пишу после перерыва в 3 месяца, сейчас закупилась с заходом на новый курс. За это время стало хуже только вот пару недель назад, видно не все клетки оживились ещё. По-моему, это отличный результат, и мне Хондрамин понравился.

Хондрамин фото 1 Хондрамин фото 2