Хондрамин

Отзыв о Хондрамин:
Не ожидала, но Хондрамин сумел меня удивить.

27.07.2023

Отзыв

Всем привет! Хондрамин для меня стал открытием, поэтому спешу поделиться с вами. Когда я была молодая, неумная и жила в маленьком городишке, я постоянно носила каблуки. Ну дресс-код там такой: все ходят в косметике и на каблуках, да ещё и пальцы унизаны золотыми кольцами. Дорого-богато) Я против каблуков в принципе ничего не имею (хотя там, где я сейчас живу, девчонку на каблуках встретить, не иначе как к дождю)), но каблуки надо носить с умом т. е. выстраивать ось тела так, чтобы нагрузка распределялась равномерно, а дамочка не выглядела как собака сутулая. Я выглядела, полагаю, именно так, потому что у меня был сколиоз и грацией особой я не отличалась.

В общем, ещё тогда у меня начали болеть большие пальцы на ногах. Это жесть. Потом вроде всё стихло, потому что я, как нормальный человек перешла на кроссовки, а потом бац! - и снова начало всё болеть через несколько лет, причем с удвоенной силой, и боль была уже не только в пальцах, но и уходила в стопу. Я ноги мазала разогревашкой, но это не помогало, хотя метод был проверенный, и я уже совсем было взвыла от боли и перестала спать, но тут мне на глаза попалась реклама Хондрамина. За цену 500 рублей, мне терять было нечего, и я начала его хомячить по 6 таблеток в день. Ноженькам моим, увы, лучше не становилось ещё дней 10 наверно, а потом начали потихоньку боли уменьшаться.

Сначала ночью не заболело, потом и днем ноги перестало печь, потом при ходьбе, но это уже совсем постепенно, где-то больше месяца наверно прошло, когда боль окончательно ушла. И это было очень распрекрасно, потому что я думала, что всякие такие таблетки - полное разводилово! Пептиды? Это мне вообще ни о чем не говорит. Да, вижу на косметике это слово, значит надо брать) А так что? Ну я почитала конечно, что они восстанавливают хрящевую ткань как строительный материал, только представить не могу)

В общем, подытожу. Хондрамин действует, мне убрал боли в ногах и я его точно рекомендую.