Пятновыводитель LION THAILAND FIGHT STAIN REMOVER

Отзыв о Пятновыводитель LION THAILAND FIGHT STAIN REMOVER:
Эффективное средство для выведения пятен

10.12.2022

Достоинства

Быстро действует, не вредит ткани, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Этот пятновыводитель или как было написано на этикетке в магазине средство для выведения пятен попался мне в известных косметических сетях.
Изготовлен в Таиланде, хотя сам бренд японский. Всё японское я очень уважаю за высочайшее качество продукции, поэтому сразу купила. Невысокая цена позволяла сделать это безболезненно для кошелька.
По объему 0,425 упаковано в пластиковую бутылку ярко синего цвета с желтой крышкой на носике, под которой есть сеточка, что делает нанесение средства очень удобным.
Данный пятновыводитель наносится непосредственно на ткань и растирается на области пятна.
Если пятна свежее, то исчезает даже кровь без следа. Старые пятна от краски для волос тоже ушли. Даже от машинного масла пятна удалось вывести за несколько раз.
Мне очень нравится, что данное средство подходит для всех видов тканей. Но, держать надо буквально 2 минуты согласно инструкции. Делать это дольше я не рискую.
Ещё нравится, что можно использовать не только для белого, но цветного тоже и при этом пятна исчезают, а цвет остается такой же яркий.
Смываю обычно руками и заметила, что кожу рук средство не разъедает и не травмирует.
Отличная рабочая бытовая химия.