Смесь 4 Сезона "Шампиньон де пари"

Отзыв о Смесь 4 Сезона "Шампиньон де пари":
Хорошее быстрое блюдо с грибами.

11.12.2022

Достоинства

Вкусно и быстро.

Недостатки

Довольно простое блюдо за свою цену.

Отзыв

Замороженные продукты покупаю очень часто, потому что иногда внезапно приходят гости или после работы нет никаких сил на готовку еды.
В этом плане мне нравится российская фирма - производитель 4 Сезона тем, что в ней есть уже готовые блюда различных стран мира, а не просто набор овощей или фруктов.
Одним из таких блюд является французское Шампиньон де пари.
Я вообще очень люблю различные грибы. И этот продукт заслуживает твердую четверку звезд.
Упаковка пластиковый пакет известна сегодня всем. На ней ярко изображено само блюдо и картинки достопримечательностей Франции.
На обороте этого пакета находим всю необходимую информацию как по способам приготовления, так по составу и пищевой ценности на 100 граммов блюда.
В состав кроме грибов входит картошка, мясо цыпленка, томаты, стручковая фасоль зеленая, репчатый лук, специи, сухое молоко и т. д.
Фасоли мною обнаружено немного, больше всего картофеля, он и указан в составе на первом месте - никакого обмана.
Смесь очень качественная - без снега, льда, мусора.
При готовке на огне указанных 12 минут на приготовление вполне достаточно, что все составляющие приготовились и были мягкими.
У меня получилось не так красиво, как на картинке изготовителя. Но, на вкус - хорошо.