Смесь 4 Сезона "Шампиньон де пари"

Отзыв о Смесь 4 Сезона "Шампиньон де пари":
Это шедеврально!

15.12.2022

Достоинства

Состав, время приготовление, количество овощей в пакете, вкус.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Что хочется сказать в первую очередь- что это лучшее что могли придумать! Я- мама двоих детей. И иногда времени на готовку совершенно не остается. Поэтому как всегда меня спасает прекрасная заморозка « шампиньон де пари». Это блюдо не только вкусное, но и очень быстрое в приготовлении. Его можно приготовить как на сковороде, так и в свч печи. Займет это не больше 12 минут на сковороде, и в свч 5-7 минут.
Хочется отметить, что состав тоже прекрасен! Никаких «ешек». И других вредных добавок! Только натур продукт! Картофель, шампиньоны, куриная грудка, сухое молоко, стручковая фасоль, лук и специи - это самое прекрасное сочетание овощей! А главное, что такое блюдо можно даже детям! Это не только вкусно, но и полезно ! Что удивительно, льда в пачке совершенно нет. Одни овощи .
Я стараюсь закупить сразу несколько пачек этой заморозки, чтобы всегда иметь «дежурное» блюдо в случае нехватки времени. Муж просто обожает этот сливочный вкус картошки, мяса и Грибов. А дети съедают настолько быстро, что даже не успеваю оглянуться .
Если вы хотите сэкономить свое время, но при этот провести свой вечер с вкусным и быстрым ужином, то я очень советую взять эту заморозку!