Гипнокоучинг Профи, Москва (Американская Академия Гипноза)

Отзыв о Гипнокоучинг Профи, Москва (Американская Академия Гипноза):
Я советую его пройти всем, кто хочет изменить жизнь.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.12.2022

Достоинства

Меняет жизнь
Находишь любовь, становишься счастливым и здоровым
Осваиваешь новые профессии (гипнотерапевт, маркетолог, таргетолог, копирайтер, создатель сайтов).

Недостатки

Цена (не все могут позволить себе заплатить 300000р за курс).

Отзыв

Большущее спасибо Павлу Дмитриеву за то, что вытянул меня из бездонной ямы!!! В апреле 2022г от меня ушла жена. Не описать, что я испытывал в тот момент. Горе сменялось печалью, печаль сменялась алкоголем, алкоголь сменялся похмельем на утро и всё шло по кругу Я сменил работу, пробовал бросить пить, закурил, пробовал медитации, кучу психологов, пробовал бег, тяжелые упражнения, работу с телом, постоянные бани, но яма внутри меня просто не находила заполнения. Впоследствии одним вечером после работы наткнулся на канал Павла и моментально втянулся!!! Я посмотрел все его видео, прошёл бесплатный тренинг, проработки с канала, присутствовал на каждом стриме. ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ О ЖИЗНИ. Такого я не встречал ни на одном канале на ютубе, телевизоре или в жизни.... !!! Я потратил все свои сбережения на Гипнокоучинг Профи и не могу описать словами, то что я испытал!!! ТОТАЛЬНАЯ ПРОРАБОТКА ВСЕХ ЧАСТЕЙ ЖИЗНИ. Началось всё с того, что одним утром после занятия я проснулся и обнаружил, что встал очень легко!!! ТАКОГО НЕ БЫЛО ПОЛГОДА. Я пошёл в душ и вышел абсолютно энергичным!!! Дальше Павел избавил меня от алкоголя, теперь я даже КРУЖКУ пива выпить не могу, не говоря уже о чём то крепче туда же пошли и сигареты (я курил pod-систему), вместе с зависимостью от фильмов для взрослых!!! Я ТАКОГО НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ. Всё, что я пробовал раньше — полная брехня, которая не работала. Касательно бывшей жены, я даже не стал смотреть в её сторону, однако к моему ОГРОМЕННОМУ удивлению, она сама вышла на связь (не знаю, можно ли связать это с курсом Павла, но по ощущениям — да!!! я перестал мониторить её соц. сети) ВСЕМ КТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ В ЭФФЕКТИВНОСТИ, Я СОВЕТУЮ ЗАСУНУТЬ СВОИ СОМНЕНИЯ В ОДНО МЕСТО И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. По вопросам можете написать мне в телеграм (у меня также есть копия гипнокоучинга если кому то не хватает средств то пишите в тг paveldmitrievcoaching) СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА) Меняйтесь и жизнь посмотрит в ВАШУ СТОРОНУ!!!!))))).

Гипнокоучинг Профи, Москва (Американская Академия Гипноза) фото 1