Зинеридерм

Отзыв о Зинеридерм:
Помог вылечить угревую сыпь на спине.

16.12.2022

Достоинства

Легко наносится, удобный флакон с аппликатором, стоимость.

Недостатки

Отзыв

Многие жалуются на угри на лице, у меня такой проблемы никогда не было. У меня они на спине. На пояснице их толком нет, но вот лопатки и чуть ниже вдоль позвоночника – там прямо Клондайк. Это так ужасно, я этим летом даже ни разу не была на пляже по этой причине, мне просто неудобно было раздеваться. Что я только не перепробовала, пока в аптеке мне не посоветовали Зинеридерм. Вообще я пришла за Зинеритом, прочитала в интернете, что он хорошо помогает, но как оказалось, у нас он больше не продается. Как я поняла, это его аналог, разницы нет.
Пользоваться начала сразу, как взяла. Смешала содержимое пузырьков, и изворачиваясь ужиком, нанесла смесь на спину. Если бы не аппликатор, самостоятельно это сделать было бы сложнее, а тут просто води флакончиком надавливая, и все. Первые признаки того, что препарат помогает, я заметила через неделю. Сдулись воспаленные прыщи, к которым даже лишний раз прикасаться было больновато. Мелкие вообще прошли, и сколько я разглядывала себя в зеркало, новых не заметила. За три недели двухразового ежедневного применения зинеридерма у меня почти очистилась кожа спины. Вот почему я не знала об этом средстве летом?

Другие отзывы на Зинеридерм

16.12.2022 10:40
О, у меня тоже весной и потом летом почему-то на спине лунные кратеры. Мажу сейчас им, лучше становится на глазах.
Плюсую, мне тоже нравится, как помогает справиться с прыщами.
16.12.2022 10:40
У меня на груди было, я зинеридерм чудом увидела на аптека ру. С ним с каждым днем все меньше прыщей становилось. Все вывела без следа. Теперь бы старые пятна оставшиеся удалить, и будет красота.