Зинеридерм

Отзыв о Зинеридерм:
Аналог, который разочаровал.

22.05.2023

Отзыв

После длительного стресса и связанного с потерей работы. Я стала замечать, как резко снижается иммунитет, появилось большое кол-во проблем со здоровьем, в том числе и увеличение кол-ва прыщей и угрей. Моим надежным помощником в борьбе с угревой сыпью всегда был препарат Зинерит. В последнее время препарат Зинерит очень сложно найти в аптеках. По совету знакомых приобрела аналогичный препарат Зинеридерм. Разочарование настигло меня с первых секунд… Мне была продана мятая упаковка, но это не самое неприятное. Придя домой, я вскрыла упаковку. Один из флаконов, а именно флакон с растворителем оказался не герметичным. Вся упаковка изнутри и была пропитана растворителем. Флаконы невозможно было взять в руки. Использовать данный препарат я не стала, т. к. не герметичная упаковка можем стать рассадой для бактерий. Препарат вызвал разочарование. Покупать повторно не стану. Очень надеюсь, что в скором времени в аптеках появится препарат Зинерит. От качества препарата зависит результат.

Зинеридерм фото 1 Зинеридерм фото 2

Другие отзывы на Зинеридерм

22.05.2023 09:49
Претензия не к логистике, а к качеству продукции. Дефект в самом флаконе. Платить за препарат, который уже наполовину пуст.. Опять же вопросы к герметичности флакона и к безопасности в использовании препарата.
22.05.2023 09:49
Не понял претензии к самому Зинеридерму, из-за того, что вам доставили мытую упаковку. Тут доставке нужно предъявлять. А препарат, кстати, классный, мне быстро помог избавиться от акне.