Отбеливающие полоски для зубов White Secret Dry Power

Отзыв о Отбеливающие полоски для зубов White Secret Dry Power:
Отбеливающий зубы эффект заметен.

14.12.2022

Достоинства

Отличная фиксация на зубах, нет дискомфорта, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Все любители чая и кофе, а также курильщики прекрасно знают, что от этих удовольствий зубная эмаль желтеет, могут появляться даже коричневые пятна. Чтобы не идти в зубной кабинет, так как для этого просто нет времени, решила купить и попробовать насколько эффективные отбеливающие полоски для зубов.
Выбрала российского производителя Новосибирская стоматологическая клиника, как то вызвала доверие к безопасности.
В яркой картонной коробочке упаковано 7 саше с парой полосок. Рассчитано на недельный курс использования. В коробке есть инструкция, с которой необходимо тщательно ознакомиться и действовать по ней для получения максимального эффекта от процедуры.
Сами полоски похожи на скотч и отлично клеятся на зубы - по одной сверху и снизу. Ходить с ними надо от 30 минут до часа.
В первый день делала это в течение половины часа. Особого эффекта не заметила. Со второго дня увеличила время, постепенно довела до 60 минут и после седьмого дня увидела великолепный эффект отбеливания.
Мне особенно понравилось, что применение этих полосок не вызывает абсолютно никакого дискомфорта во рту. У них приятный привкус.
Зубы отбелились равномерно.