Астория

Отзыв о Астория:
Замечательно

16.12.2022

Достоинства

Тепло было.

Недостатки

Много шопинга.

Отзыв

Я вообще не люблю лето, мне ближе весенняя погода, когда можно гулять по городу не прячась от солнца. Сильные морозы тоже не мое. Всегда беру отпуск осенью и еду в какое-нибудь новое место просто познакомиться с городами. Новогоднее предложение отправится в круиз на Лайнере Астория Гранде - это прямо для меня. Зимнюю Турцию обожаю, так как не люблю купаться. А климат там сказочный. Я уже бывала там несколько раз. Гуляла в районе Moda в Стамбуле, каталась на яхте по Босфору, была на рождественской ярмарке и пробовала вкуснейшую итальянскую продукцию. Так что Астория я с тобой, уже купила путевку!
. Хочу отметить новый год заграницей. Не хочу снега, хочу тепла. Зимние перелеты меня пугают (не знаю почему), а вот из родного Сочи на красивом лайнере по любимому морю в Турцию - самое то. Асторию видела летом несколько раз в морском порту - красавец! Все, кто был в круизе - говорили только хорошее, говорили, что там обалденные программы на борту каждый день, очень хорошие экскурсии, красивые города, где лайнер делает остановки. Так что у меня нет сомнений, что новогодний круиз создан специально для меня. Уже пакую чемоданы и скупа доллары (как же без новогоднего шоппинга).