Evalar Laboratory ГАБА 500 мг/GABA 500 mg

Отзыв о Evalar Laboratory ГАБА 500 мг/GABA 500 mg:

25.05.2023

Отзыв

Прекрасно показал свою эффективность. Принимала в основном для того, чтобы снизить уровень стресса, улучшить настроение. А вообще габа считается природным антидепрессантом и транквилизатором. Кроме того, тут в этом комплексе от evalar laboratory есть витамин B6, который как раз нужен и для укрепления нервов, и для кожи, волос и ногтей. Со временем приема мое эмоциональное состояние стало лучше, стабильнее, увереннее. И прошли трудности со сном. Активно советую попробовать, так как эффект заметный.

Другие отзывы на Evalar Laboratory ГАБА 500 мг/GABA 500 mg

25.05.2023 12:51
Мужу посоветовала габу принимать когда он курить бросал. Дей чере пять с начала приема, стал более сдержанным. Настояние улучшилось.
25.05.2023 12:51
Я раньше импортную габу заказывала. В это раз решила купить из новой серии лаборатория. По действию даже быстрее сработало. Наверно за счет содержания в составе витамина В. Это моя зимняя добавка. Для мозгов в конце года оч полезно.
20.12.2023 13:51   Пожаловаться
Полина: Мне подруга про эвларовскую подсказала. Сырье Яприния, ценник ниже! да и купить проще. Нет переживаний по поводу когда придет.