Тонирующий шампунь для холодных оттенков блонд Estel Secrets Роскошь блонда

Тонирующий шампунь для холодных оттенков блонд Estel Secrets Роскошь блонда отзывы

1 отзыв
17.12.2022

Отличный тонирующий шампунь по приемлемой цене

Достоинства: - устраняет желтизну; - приемлемая цена; - приятный аромат; - не сушит волосы; - можно использовать без бальзама, питает волосы; - делает волосы более гладкими и блестящими.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Средства от Estel - это, пожалуй, вообще отдельная тема для обсуждений. У брнеда просто огромное количество всевозможных средств, и уходового назначения, и для окрашивания, к тому же появилась линейка парфюма и уход за телом. Но сегодня хочу поделиться впечатлениями от тонирующего шампуня. Итак, упаковка - пластиковая мягкая туба с откидной крышечкой. Дизайн мне очень нравится: на лицевой стороне только основная информация, ничего лишнего, все лаконично, что добавляет определенной "дороговизны… Читать далее

Отзывы на Тонирующий шампунь для холодных оттенков блонд Estel Secrets Роскошь блонда в категории Косметика и Парфюмерия.