Кофе в капсулах Tassimo Milka

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Milka:
Кофе в капсулах Tassimo Milka

19.12.2022

Отзыв

Для разнообразия решила купить кофе в капсулах для кофемашины Тасимо Милка. Шоколад этого бренда в моей семье дети просто обожают. Да я и сама не против полакомиться плиткой молочного шоколада. Поэтому когда увидела в продаже капсулы для кофемашины, то решила сразу их купить. А дома сразу приготовила.
Из одной капсулы получилась чашечка ароматного кофе объёмом 225 мл. Чтобы вкус получился более молочным, насыщенным, я добавила немножко молочка. Вкус реально классный, напоминает немного какао или горячий шоколад. Оставляет приятное, долгое послевкусие.

Сладость в норме. Не горчит, нет никакой дешёвой кислинки. Особенно мне понравилась крепость. Кофе достаточно сбалансированный и бодрящий. Он реально настраивает на рабочий лад, поднимает настроение. Один только вид этого приятного, кремового напитка уже настраивает на позитив.
Отличный бодрящий кофе с молочными и сливочными нотками. Одна пенка многого стоит! Густая, насыщенная и очень вкусная пенка. Напоминает пенку в капучино. Жаль только, цена этих капсул довольно высокая, сильно часто не накупишься.
Но если выбирать по скидке, то можно неплохо сэкономить.