Кофе в капсулах Tassimo Milka

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Milka:
Мне нравится состав этого продукта

29.12.2022

Отзыв

Одно нажатие на кнопку, и у меня готово идеальное какао
Люблю все, что связано с шоколадом. Особенно в зимние морозы хочется пить горячее какао и кутаться в плед. Вся моя семья пользуется кофемашиной. Кроме кофейных капсул, покупаем и какао ""Милка"". Мне нравится состав этого продукта - там натуральное какао, сахар, несколько видов молока, глюкозный сироп.
Коробка довольно экономичная: наборе 8 капсул, из каждой получается больше 200 мл готового напитка. Напиток хорошо сочетается с бутербродом с маслом. Какао насыщенное и яркое по вкусу. Я не жалею, что не готовлю его сама - удобнее пользоваться кофемашиной, потому что это быстрый и проверенный способ.
Стоимость упаковки адекватная. Приготовить напиток так выгоднее, чем идти в кофейню. Российский производитель не подводит: пластиковые капсулы не ломаются в процессе приготовления, а чистота аппарата сохраняется. Какао готовится за одну минуту. Напиток довольно сладкий по вкусу, поэтому иногда добавляю в чашку чистое молоко. Такой способ балансирует напиток, если я не пью его вместе с выпечкой.
Упаковка двойная: это картонная коробка в сочетании с пакетом. Снаружи есть полное описание и состав, указана пищевая ценность - так можно следить за питанием и количеством калорий.