Блендер Redmond RHB-2972

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2972:
Красивый, мощный, надежный - это я все про свой новый бленде

17.08.2023

Достоинства

Не перегревается при длительной работе, отличная блокировка насадок, острые лезвия блендера и измельчителя.

Недостатки

Не нашла!

Отзыв

Я люблю готовить на самом деле. Довольно долго я почему-то все делала вручную, вот именно замешивала все сама, если надо что-то измельчить ну я вилочкой ножиком. И тут я поняла, что все ахах, пора брать блендер. Купила модель от Редмонд, мой первый блендер. В белом цвете. Набор тут из трех насадок, основной блендер и две дополнительные, венчик для взбивания и измельчитель, у измельчителя свой контейнер. Также есть мерный стакан. В нем я в основном все и замешиваю. В общем мне все нравится, лезвия острые, сделаны из нержавейки. У самой рукоятки есть две кнопки, с ними я включаю скорости и вообще сам блендер, одна стандартная скорость, а вторая как бы турборежим. Максимально он разгоняется до 1300Вт. Не перегревается. Не трясется в руке. В общем теперь мне стало гораздо легче в готовке, я теперь замешиваю все с помощью блендера, получается моментально конечно, особенно лезвием. Все хорошо мешается, взбивается, быстро и до нужной консистенции, главное, что без комочков) По качеству все супер, насадки легко вставляются и не выпадают, чтобы их снять нужно даже постараться) Надо нажать две кнопки одновременно. Все просто моется и не занимает по хранению много места.