Бад "Система Очищение" Доктор море

Отзыв о Бад "Система Очищение" Доктор море:
Система Очищение работает

19.12.2022

Достоинства

Хороший состав, помогает бороться с метеоризмом и лишним весом.

Недостатки

Не приятный привкус во рту после приёма БАДа, сложно проглотить капсулу.

Отзыв

С БАД "Система очищение" от Доктора море подружилась около месяца назад и теперь мы "не разлей вода". Состав БАДа просто шикарен, поэтому и решила его приобрести. Капсула содержит в себе высокомолекулярный хитозан, альгинат кальция, порошок ламинарии. Исходя из состава, более-менее понятно, что БАД положительно влияет на ЖКТ, очищает организм от холестерина, болезнетворных микроорганизмов, способствует вы выведению токсических веществ. Более подробный состав и его влияние на организм прописан в инструкции к БАДу.
Принимать необходимо по две капсулы два раза в день во время еды. Капсулы среднего размера, глотаются не очень хорошо. Оболочка капсул белого цвета содержит: желатин и краситель.
Как на меня повлиял данный БАД. У меня снизился аппетит в вечернее время. За три недели, без физических нагрузок я скинула около 1,5 кг веса. После его приёма очень хотелось пить, тем самым я начала употреблять больше воды. Очистилась кожа: исчезли аллергические высыпания на шее и руках. И что самое важное - меня перестал мучать метеоризм. Смело могу рекомендовать его людям с проблемами ЖКТ и как помощника тем, кто борется с лишним весом.

Бад "Система Очищение" Доктор море фото 1 Бад "Система Очищение" Доктор море фото 2 Бад "Система Очищение" Доктор море фото 3 Бад "Система Очищение" Доктор море фото 4