Отзыв о Ирригатор для полости рта зубов TOPSMILE:
Очень рекомендую в домашнем использовании

20.12.2022

Достоинства

Много насадок приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня. Началось все с того что у меня заболел зуб и я естественно пошел к стоматологу. После долгих манипуляций с моим зубом, мне все атаки сделали пломбу, но врач сказал что надо еще делать чистку зубов, а сумму посчитала естественно не маленькую. В общем после долгих поисков в интернете решений и путей выхода. Решил заказать на валдбериес ирригатор для полости рта зубов портативный .
Доставка быстрая, в комплекте много насадок, в этом тоже большой +, пластик на ощупь приятный. Зарядка держит тоже долго хватает на неделю. Цена за такой аппарат просто отличная и практически каждый сможет себе его позволить. Так же в комплекте дают красивую сумку-чехол, в него можно все удобно положить и взять с собой в дорогу.
Что еще понравилось
Ну конечно цена) аппарат стоит 2300 а у стоматологов такая процедура стоит значительно дороже.
Можно использовать в домашних условиях, а не идти куда то ну и использовать когда необходимо
Много насадок в комплекте. Достаточно хороший напор воды. Но надо естественно приловчиться).

Очень хороший ирригатор. Пользуюсь им уже полгода. Комплект из множеств насадок, аккумулятор мощный, долго держит зарядку. Красивый дизайн. Кто хотел приобрести себе ирригатор и знает какой, всем советую взять именно этот, да и стоит недорого.