VkDuty

Отзыв о VkDuty:
Накрутка

22.06.2013

Достоинства

Есть бесплатная версия, быстро набирает подписчиков, лайки и другое.
Много фукций.

Недостатки

Можно получить бан в вк (заморозят).

Отзыв

VkDuty-это программа для набирания like, рассказов друзьям, набирания друзей, подписчиков в сообщество. В общем программа хорошая и полезная для VK если вы не как не можете в нем набрать чего либо. Лично я сам пользовался этой программой, да и сейчас в принципе пользуюсь время от времени. Программа ещё имеет функцию обмена быстрыми комментариями. Сейчас расскажу как это действует. Программа за чужого пользователя оставляет коммент который вы хотите и на определенную вами запись. Лично я понял как программа работает примерно за 2 дня. Только главное ничего не натворить в программе, иначе могут заморозить в ВК. У программы имеется PRO версия.

Другие отзывы на VkDuty

22.06.2013 10:37
Привет, мне очень нужна ваша помощь, при входе в эту программу нужно ввести пароль и логин, я вводила, но при включении компьютера данные били введены машенально, потом начало писать " не возможно создать сессию " , " проверьте правильность введенных данных" , хотя логин и пароль верный. возникла проблема , теперь не могу ввойти в програму. Что делать помогите. При етом удаляла программу и скачивала, но то же самое.