VkDuty

VkDuty отзывы

3,5
25.09.2013

Не советую!

Недостатки: Всё сказано.

Отзыв: Хотел набрать людей в группу с этой программой. Во первых это очень долго. Во вторых, набрал 150 человек, а меня засунули в 900 групп и сообществ. В третьих, через пару часов, мою страницу заблокировали за "вступление в сомнительные группы". После смены пароля я продолжил. А на другой день я получил вот это: "В недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра, 09:41. Эта страница была заморожена за … Читать далее

22.06.2013

Накрутка

Достоинства: Есть бесплатная версия, быстро набирает подписчиков, лайки и другое. Много фукций.

Недостатки: Можно получить бан в вк (заморозят).

Отзыв: VkDuty-это программа для набирания like, рассказов друзьям, набирания друзей, подписчиков в сообщество. В общем программа хорошая и полезная для VK если вы не как не можете в нем набрать чего либо. Лично я сам пользовался этой программой, да и сейчас в принципе пользуюсь время от времени. Программа ещё имеет функцию обмена быстрыми комментариями. Сейчас расскажу как это действует. Программа за чужого пользователя оставляет коммент который вы хотите и на определенную вами запись. Лично я понял ка… Читать далее

24.10.2013

Фуфло

Достоинства: Функционал хорош.

Недостатки: Тупит и лагает.

Отзыв: Прога лагает после того как закроеш и заново откроеш её она сбрасывает все задания и приходится выставлять их заново не весь текст попадает в окошки программы.

19.01.2014

Программа отличная.

Достоинства: Скорость накрутки лайков, репостов. Уникальные комментарии Личный кабинет Критерии по накрутке (Пол, Страна и т. п. ).

Отзыв: Программа просто супер. За сутки можно накрутить около 1500 лайков. Собак очень мало, на 1000 лайков - 8 собак. Так же хорошо крутит репосты.

11.12.2013

Можно посоветовать

Достоинства: Удобно, многофункционально.

Недостатки: Тяжелова для нетбука, но идет.

Отзыв: Пока не знаю из-за каких накруток банили, но сейчас программа обновилась после репрессий в контакте и посмотрим, что выйдет. Советуют на 4 часа включать в день.

17.02.2014

Отличный сервис!

Достоинства: +.

Отзыв: Офигенная программа, быстрая и качественная накрутка, спасибо. Советую всем использовать VkDuty!

09.04.2014

Не всем полезна

Отзыв: Программа VkDuty полезна для людей, которые хотят раскрутить свою страницу в известной соц-сети и приобрести известность. С программой VkDuty вы можете накрутить на своей странице "Мне нравится", репосты, комментарии, подписчиков и сообществ. Существует много подобных программм, я пользуюсь VkDuty и Vkbot`ом.

18.03.2014

Программу просто супер.

Отзыв: Большое спасибо разработчикам за данную программу. Всё просто супер. Качество накрутки на высоте. ЗА сутки накрутил 1200 лайков. ПРоцент собак приблизительно 2-3.

20.01.2014

Всем советую:)

Достоинства: Все работает.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всем советую эту программу, приобрел Pro версию на месяц, порадовала скорость накрутки, отзывчивость тех. поддержки. Накрутил то что хотел, огромное спасибо, в скором времени планирую приобрести еще:).

20.10.2015

Бесполезная программа

Достоинства: Нет.

Недостатки: -бесполезная -блокировка страницы ВК.

Отзыв: Заблокировали страницу вконтакте. Это абсолютно бесполезная программа. Не в коем случае не покупайте.

31.05.2014

Программа достойна уважения.

Достоинства: Низкая цена Высокое качество Высокая скорость Тех. поддержка отвечает в течении 5 минут.

Отзыв: Всё супер. Ребята просто молодцы. У данного проекта есть большое будущие. Купил ПРО версию для теста. Скорости накрутки очень высокие, качество так же не страдает. Всем советую.

28.03.2014

Программа одним словом просто супер.

Достоинства: Низкая цена, высокое качество накрутки, высокая скорость.

Отзыв: Программа просто супер. И достойна высокой оценки. Что радует, цена самая низкая на рынке, а качество лучше всех За 3 месяца пользования программой ни разу не получил бан. В сутки крутит около 1000 лайков, из ник около 15 собачек. Это очень достойный результат.

11.08.2018

Отвратительно

Достоинства: Хорошая идея.

Недостатки: Тормоза вылетает не запускается после вылета/закрытия без перезагрузки.

Отзыв: Куплена ПРО-версия на три дня, оплата с небольшой комиссией (Виза). Прога тупит, долго входит, сама закрывается и не запускается повторно пока не перезагрузишь комп. Накрутка идет медленно, только лайки довольно быстро, если не ночью. Некоторые ссылки тупо не видит, пишет ошибка и хоть ты тресни. Список решения проблем с повторным запуском программы на сайте продавца офигенно длинный) Если прога позиционируется как для чайников. то должна запускаться на утюге, а не чайник должен прописывать D… Читать далее

11.04.2018

ГОВНО! МЕДЛЕННО!!! УЖАС

Достоинства: УЖАС.

Недостатки: УЖАС.

Отзыв: УЖАС.

28.11.2018

Все равно получишь БАН!

Достоинства: Можно накрутить много лайков, но с другово, левого аккаунта.

Недостатки: Как разработчики бы клялись - все равно когда ни будь тебе прийдет бан, даже если это будет купленная версия!

Отзыв: Программа для зарабатывания денег разработчиками ! Для пользователей как не крути, как не прячься, рано или поздно тебе все равно влепят бан! ! ! Единственное это накручивать лайки или подписчиков с какого ни будь левого аккаунта, но и его когда ни будь забанят на всегда ! Пользовался не однократно и очень большое время, но все аккаунты со временем банятся!! !

Отзывы на VkDuty в категории Компьютерные программы.