Электрочайник Redmond RK-G1308D

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G1308D:
Стильный и многофункциональный чайник

22.07.2023

Достоинства

Стильный дизайн, шесть температурных режимов, можно использовать как заварник.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Я увлекаюсь чайной тематикой. Люблю пробовать разные виды чая. Но каждый чай нужно заварить по-своему. Необходимо правильно выбрать температуру и время заварки, чтобы раскрыть вкус и аромат. Это тяжело делать при помощи обычного чайника, так как он всегда кипятит воду до 100 градусов. Поэтому я искала чайник с несколькими температурными режимами.
Чайник REDMOND RK-G1308D мне сразу понравился своим дизайном. У него черная матовая поверхность с вставками под дерево. Он идеально вписался в мою кухню. Сенсорная панель для выбора режимов находится на подставке. Это очень удобно
Воду чайник кипятит быстро. У него целых 6 температурных режимов. Это позволяет идеально заварить любой чай, кофе и ягодные напитки. Также в комплекте идет сетка для заваривания. Так что чайник можно использовать и как заварник. Так как чайник стеклянный, можно наблюдать процесс заваривания. Иногда это очень красиво, так как некоторые чаи имеют интересные оттенки: красные, синие, желтые. Я очень люблю стеклянные чайники именно за возможность наблюдать эту красоту.
Чайник также может держать воду горячей несколько часов. Удобно, когда приходят гости. Не приходится часто включать прибор. Также он автоматически выключается при достижении нужной температуры.