Электрочайник Redmond RK-G1308D

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G1308D:
Универсальный чайник

31.10.2023

Достоинства

Необычный красивый дизайн, есть сетка для чая внутри, можно выбрать температуру нагрева воды, большой объём.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Много чайников повидала, но вот такой для меня в новинку, хотя есть такие, которыми можно управлять с приложения на телефоне, а этот по-простому выглядит, но у него много особенностей и функций.

Я пошла покупать новый чайник из-за того, что старый стал плохо работать, консультант мне показал эту модель, и сразу всё понравилось, особенно дизайн, сам прозрачный, но ручка деревянная, да и подставка тоже в глаза бросается, а на ней разные индикаторы. Ещё была удивлена, что внутри чайника есть сетка для чая, то есть я могу просто погреть воду, но и заварить чай в нём, а так как у меня дома несколько наборов травяного чая, то была рада.

На панели можно выбрать нужную температуру, там даже подписано какая температура подойдет к определенному виду чая, это удобно и упрощает заварку, даже некоторые виды чая открыла для себя по-новому, потому что не знала, что зеленый нужно заваривать при 60 градусах, а когда попробовала, то поняла, что возможно, не правильно всё время его пила.

У него большой объём колбы, и я обычно чай в нём завариваю, так что всегда много чая, это удобно, когда приходят гости, то можно сразу разливать в кружки.

В целом это отличный и необычный чайник, 2 в 1, больше создан для того, чтобы пить чай, по крайней мере, я так думаю.