Солнцезащита для лица KOSE Suncut Tone Up UV Essence

Отзыв о Солнцезащита для лица KOSE Suncut Tone Up UV Essence:
Отличный эффект в качестве солнцезащитного крема

21.12.2022

Достоинства

Не стекает от попадания воды, не реагирует на пот и кожное сало, приятный аромат, текстура.

Недостатки

Отзыв

Этот солнцезащитный крем покупался специально для зимнего отдыха в одной из очень жарких стран и свою функцию выполнил на пятерку. Мне вообще больше нравятся такие средства от японских производителей, чем корейских или других стран, потому что они каким-то образом больше подходят для моей жирной комбинированной кожи.
У него текстура эссенции и милая упаковка в пластиковый тюбик размером 140 граммов, что позволяет наносить его не только на лицо, но шею и кожу в районе декольте.
Цвет розовый под стать дизайну упаковки. отлично распределяется и не размазывается.
Хотя крем не липкий, он не сушит, не вызывает раздражения потому что содержит увлажняющие ингредиенты.

Что касается эффекта тонизирования, я чувствую, что он делает кожу ярче, чем обычный солнцезащитный крем.
Отсутствует неприятный запах, свойственный солнцезащитному крему.
Я радуюсь каждый раз, когда наношу его, потому что у него хороший цветочный аромат, и он держится долго.
И еще, упаковка такая милая, что я могу взять ее куда угодно.
Дает отличный эффект в качестве солнцезащитного крема.
Я наносила его на лицо каждый день и разница в цвете лица и тела стала очень заметной к концу отдыха.